olio su | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4027 | Roberto Borsa (Milano 1880 - 1965)<br/><br/>"Scorcio con carrozze" <br/>olio su

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Roberto Borsa (Milano 1880 - 1965)<br/><br/>"Scorcio con carrozze" <br/>olio su

Roberto Borsa (Milano 1880 - 1965)

"Scorcio con carrozze"
olio su cartone (cm 30x40)
Firmato in basso a sinistra
In cornice