Scultura in vetro iridato. Seconda m | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4115 | "Conchiglia"<br/>Manifattura di Murano.<br/>Scultura in vetro iridato. Seconda m

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

"Conchiglia"<br/>Manifattura di Murano.<br/>Scultura in vetro iridato. Seconda m

"Conchiglia"
Scultura in vetro iridato. Seconda metà secolo XX. (cm 24x24) (difetti e restauri)