Lot 4127 | Coppia di dipinti su tela raffiguranti figure femminili in paesaggi, cornici con

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di dipinti su tela raffiguranti figure femminili in paesaggi, cornici con

Coppia di dipinti su tela raffiguranti figure femminili in paesaggi, cornici con inserti in bambù (lievi difetti)
Manifattura indiana, sec. XX
(78x53 cm.)