Lot 4142 | Incisione francese del secolo XIX impressa in oro raffigurante una coppia di anf

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Incisione francese del secolo XIX impressa in oro raffigurante una coppia di anf

Incisione francese del secolo XIX impressa in oro raffigurante una coppia di anfore (cm 30x22) in cornice (difetti)