Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Stampa di Appiani con dedica al principe Eugenio (cm 70x50) in cornice ebanizzat
Stampa di Appiani con dedica al principe Eugenio (cm 70x50) in cornice ebanizzata coeva, secolo XIX (difetti)