Lot 4207 | Stampa di Appiani con dedica al principe Eugenio (cm 70x50) in cornice ebanizzat

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Stampa di Appiani con dedica al principe Eugenio (cm 70x50) in cornice ebanizzat

Stampa di Appiani con dedica al principe Eugenio (cm 70x50) in cornice ebanizzata coeva, secolo XIX (difetti)