Lot 4225 | Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in crist

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in crist

Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in cristallo con profilo dorato e una tulipaniera in vetro (difetti)