Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Venini <br/><br/>Piccola alzatina in vetro lattimo con base blu (d cm 19,5) firm
Venini
Piccola alzatina in vetro lattimo con base blu (d cm 19,5) firmata e datata a punta sotto la base a destra. Murano 1990 (difetti)