Lot 4254 | Pier Comparini <br/><br/>"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 19x34) firm

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pier Comparini <br/><br/>"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 19x34) firm

Pier Comparini

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 19x34) firmato in basso a sinistra, in cornice