Lot 4260 | Gruppo di tre sedie in legno laccato bianco con schienale, fascia e gambe sagoma

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo di tre sedie in legno laccato bianco con schienale, fascia e gambe sagoma

Gruppo di tre sedie in legno laccato bianco con schienale, fascia e gambe sagomate e intagliate a fiori e foglie. Schienale e seduta in cannettè (difetti)