Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sei sedie in legno dorato con schienale intagliato a fiori e foglie, g
Gruppo di sei sedie in legno dorato con schienale intagliato a fiori e foglie, gambe e fasce sagomate (difetti)