Lot 4293 | Germano. Manifattura di Selbt.<br/>Scultura in porcellana policroma. Baviera, se

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Germano. Manifattura di Selbt.<br/>Scultura in porcellana policroma. Baviera, se

Germano. Manifattura di Selbt.
Scultura in porcellana policroma. Baviera, secolo XX. (lievi difetti)