Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
G. Maggi <br/><br/>"Ritratto" acquarello (cm 35x24) firmato in basso a destra, i
G. Maggi
"Ritratto" acquarello (cm 35x24) firmato in basso a destra, in cornice