olio su tela (cm 50x70)< | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4308 | Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)<br/><br/>"Figure <br/>olio su tela (cm 50x70)<

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)<br/><br/>"Figure <br/>olio su tela (cm 50x70)<

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

"Figure
olio su tela (cm 50x70)
Firmato in basso a destra
Al retro: timbro e cartiglio "Ammiraglio Acton, Milano"
In cornice