olio su cartone (cm 20x25 | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4316 | Firma indecifrata <br/>"Figura nel campo fiorito" <br/>olio su cartone (cm 20x25

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata <br/>"Figura nel campo fiorito" <br/>olio su cartone (cm 20x25

Firma indecifrata
"Figura nel campo fiorito"
olio su cartone (cm 20x25)
Firmato in basso a destra
In cornice