Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura centroeuropea.<br/>Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro som
Manifattura centroeuropea.
Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)