Lot 4436 | Copia dall’antico raffigurante la "Madonna che allatta il Bambino" olio su tela

Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Copia dall’antico raffigurante la "Madonna che allatta il Bambino" olio su tela

Copia dall’antico raffigurante la "Madonna che allatta il Bambino" olio su tela (cm 90x73) secolo XIX, in cornice (difetti e restauri