Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciasettesima Sessione - dal lotto 4441 al lotto 4720 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Paesaggio con figure classiche" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 50
Ignoto "Paesaggio con figure classiche" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 50x60) in cornici (difetti)