Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciasettesima Sessione - dal lotto 4441 al lotto 4720 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nina Galli <br/><br/>"Scorcio di Albino" acquerello (cm 20x25,5) firmato e datat
Nina Galli
"Scorcio di Albino" acquerello (cm 20x25,5) firmato e datato 1916 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)