Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano Prova 1550 lotti venerdì 2 ottobre 2020 ore 11:40 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 745 al 768 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 745 Ignoto "Scorcio di Napoli con Vesuvio" olio su tela (cm 50x75) in cornice... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 746 Mariolino da Caravaggio "Cristo sulla croce" tecnica mista (cm 60x30) firmata... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 747 Firma indecifrata "Pecore all'abbeverata" olio su cartoncino (cm 17x23)... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 748 Ignoto "Personaggio da osteria" olio su tavoletta (cm 26x20) in cornice... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 749 Ignoto "Scena di mercato" olio su cartone telato (cm 30x22) Siglato in basso... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 750 Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 751 KRIZIA UOMO Giubbotto in pelle blu notte, rifiniture in maglia di lana -EN... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 752 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di sei camicie di fogge, colori e tessuti... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 753 KRIZIA UOMO Lotto composto da un capospalla e una camicia in raso di seta nei... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 754 KRIZIA UOMO Lotto di sette camicie da uomo bianche di fatture e tessuti... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 755 KRIZIA e KRIZIA PELLE Lotto di tre capispalla, fogge e colori differenti... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 756 KRIZIA Lotto di tre capispalla in tessuto tecnico plastificato, antipioggia... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 757 KRIZIA Lotto di cinque capispalla di tessuti, colori e fogge differenti,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 758 KRIZIA, KRIZIA TOP e CAPI CAMPIONE Lotto di sette camicie di fogge, colori e... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 759 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di cinque capispalla di fogge, materiali e colori... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 760 KRIZIA Lotto di sei capispalla di fogge, colori e materiali differenti... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 761 KRIZIA TOP Lotto composto da cinque capispalla di fogge, colori e materiali... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 762 KRIZIA UOMO Lotto composto da quattro capispalla di forme e tessuti... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 763 KRIZIA ACTIVE Lotto composto da tre capispalla di cui uno senza maniche,... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 764 KRIZIA JEANS Lotto composto da tre capispalla di colori, fogge e materiali... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 765 KRIZIA, KRIZIA TOP e CAPO CAMPIONE Lotto composto da tre giacche. Il campione... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 766 KRIZIA POI e KRIZIA JEANS Lotto composto da impermeabile in tessuto tecnico... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 767 KRIZIA Lotto composto da un cappotto lungo in lana grigia rifinito in... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 768 KRIZIA Lotto composto da un cappotto lungo in lana e cashmere blu e un... Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 745 al 768 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >