Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano Prova 1550 lotti venerdì 2 ottobre 2020 ore 11:40 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 841 al 864 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 841 Lotto composto da gonna portafoglio in cotone nero e sciarpa indiani entrambe... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 842 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 843 Lotto composto da numerose sciarpe e granfoulards con disegni cashmere e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 844 PAOLO BELLINI Spilla in galalite nera e bianco latte decorata con strass e... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 845 Lotto composto da una busta in cuoio unita a numerose paia di guanti da uomo... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 846 PAOLO BELLINI Spilla in metallo color argento decorata con perle fancy e... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 847 Lotto composto da busta in pelle color cuoio, unita a varie sciarpe in lana e... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 848 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 849 Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 850 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 851 PAOLO BELLINI Importante anello cilindrico in finta tartaruga e metallo color... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 852 Lotto composto da croce, pendente in occhio di tigre, collana di granati con... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 853 PAOLO BELLINI Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 854 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 855 Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 856 Collana scalata in ametista scolpita (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 857 PAOLO BELLINI Grande anello di design astratto in galalite finta tartaruga e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 858 Lotto di cinque collane multifili di differenti materiali e colori una con... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 859 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite e metallo color argento... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 860 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti, di cui... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 861 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite color tartaruga e strass... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 862 Lotto composto da scatola portagioie in tessuto con disegno orientale a base... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 863 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 864 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare con perle fancy, metallo centrato da... Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 841 al 864 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >