Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano Prova 1550 lotti venerdì 2 ottobre 2020 ore 11:40 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 889 al 912 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 889 FUKKA - FINLAND Mantella cerata impermeabile color nero petrolio (tg U) Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 890 Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy,... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 891 Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 892 Lotto di 18 borse tra le quali un portamonete di dimensioni, forme, materiali... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 893 Scatolone di bigiotteria varia (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 894 Lotto in due scatole composto da bigiotteria varia, due pezzi firmati Mila... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 895 Lotto composto da otto tra biro, penne stilografiche e portamine di marche,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 896 PAPERMATE, WATWERMAN, PARKER Lotto composto da undici penne in dieci... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 897 DUPONT Penna stilografica in lacca nera e pennino in oro 18k, numerata... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 898 WENRONG, SHEAFFER, PAERKER, AURORA, E ALTRI Lotto composto da undici penne in... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 899 Lotto composto da cinque penne placcate oro, in custodia (difetti) Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 900 Penna stilografica Vallecchi "Lacerba" in argento. Edizione limitata n.... Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 901 Penna a sfera Visconti Vallecchi 1903 in oro completa di scatola. Edizione... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 902 Penna stilografica Pineider 1774 Jubileum A. D. 2000 con cappuccio in argento... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 903 Penna Montblanc Friedrich Schiller A. Edizione limitata n. 7839/18000.... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 904 Lotto composto da una penna stilografica Waterman "Le Man 100", una Waterman... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 905 CARTIER Penna stilografica "Pasha" placcata in oro, completa di confezione... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 906 CARTIER e MONT BLANC Lotto composto da un'agenda in pelle nera, una penna,... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 907 Cartone contenete attrezzatura fotografica (difetti) Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 908 Cartone contenente numerosi bicchierini da liquore (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 909 [Tappeti] Tappeto Samarkanda, sec. XX. Disegno geometrico con Gul uncinati... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 910 Cartone contenente numerose tovaglie e tovagliette (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 911 Scuola del sec. XIX. "La sosta" olio su tela (cm 50x60) in cornice Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 912 Cornice di forma rettangolare in legno dorato sec XIX (cm 72x51)(difetti) Stima 120,00 / 140,00 € Lotti dal 889 al 912 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >