Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano Prova 1550 lotti venerdì 2 ottobre 2020 ore 11:40 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 121 al 144 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 121 Manifattura di Murano. Lampadario ad una luce in vetro nei toni del bianco e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 122 Grande mobile in legno riccamente intagliato con draghi e motivi floreali,... Stima 850,00 / 900,00 € Lotto 123 Lotto composto da parti di servizi per la tavola in porcellana e ceramica di... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 124 Lotto composto da tre insalatiere, un posacenere e quattro antipastiere... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 125 Manifatture diverse, lotto composto da tre sculturine in ceramica e... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 126 Coppia di alberelli farmaceutici in terraglia bianca di forma cilindrica... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 127 Minerale su base in ardesia (h.cm 15) Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 128 Lotto composto da undici piccoli oggetti in peltro (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 129 Lotto composto da una coppia di candelieri a quattro fiamme, uno ad una... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 130 Coppia di poltrone imbottite rivestite in pelle color tabacco chiaro. Italia,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 131 Lotto composto da due vassoi biansati in peltro ed un centrotavola decorato... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 132 Cartone contenente numerosi oggetti in legno (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 133 Lotto composto da due brocche con coperchio in peltro. Misure diverse (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 134 Coppia di vasi in porcellana a forma di doppia zucca decorati a smalti... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 135 Manifattura Fr.lli Minardi, Faenza. Servizio da tavola composto da undici... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 136 Salotto in legno laccato a fondo nero composto da divano, quattro sedie, due... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 137 Lotto composto da una scatola porta sigari con coperchio rivestito in lamina... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 138 Antico versatoio in rame con coperchio e presa laterale (difetti) (h cm 25). Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 139 Gruppo di otto piatti in peltro con bordo sabomato (d. cm 19) (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 140 Coppia di sedie in teck massello, con seduta e schienale rivestito in tessuto... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 141 Lotto composto da un vassoio tondo e sei piatti analoghi con bordo liscio in... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 142 Porta mestoli da parete in peltro completo di sei mestolini (lievi difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 143 Ignoto "Fanciulla con cane" verre peint ovale (cm 14x10) in cornice (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 144 Lotto composto da due contenitori da tavolo in vetro molato e metallo... Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 121 al 144 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >