Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano Prova 1550 lotti venerdì 2 ottobre 2020 ore 11:40 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 169 al 192 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 169 Gruppo di cinque sedie in legno con gambe mosse, schienale a giorno e seduta... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 170 Coppia di poltrone in rovere con tessuto decorato ad animali ed alberi (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 171 Coppia di comodini con piano in marmo verde impiallacciati, lastronati e... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 172 Lotto di due sculture di gusto orientale raffiguranti vecchio con barba e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 173 Grande ciotola in porcellana flambè smaltata nei toni del blu e del rosso,... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 174 Coppia di pouf in pelle (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 175 Due litografie a colori raffiguranti scene di teatro, con montatura e cornice... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 176 Coppia di poltrone con schienale sagomato e traforato, montanti e piedi... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 177 Coppia di appliques in bronzo a tre luci con decoro rocaille montate su... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 178 Gruppo di quattro antiche incisioni su rame da Abraham Bosse raffuguranti i... Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 179 Letto ad una piazza in legno intagliato con piedi e sponde mosse (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 180 Appendiabiti da parete con montanti sagomati e ripiano superiore in vetro.... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 181 [Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine sec. XIX. Disegno con due medaglioni... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 182 Mobile impiallacciato in legno di palissandro a quattro ante nellaparte... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 183 Lotto composto da una coppia di applique con fondo a specchio ed una coppia... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 184 Paralume per lanterna in vetro incolore (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 185 Poltroncina da camera imbottita, rivestita in tessuto giallo Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 186 Lotto composto da un attaccapanni in ferro battuto a tre grucce con... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 187 Cassettiera con specchiera impiallacciata, lastronata e intagliata in radica... Stima 150,00 / 160,00 € Lotto 188 Fornitura da salotto composta da divano e coppia di poltrone "liberty" in... Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 189 Antico tavolino-scrittoio in noce con gambe e fascia mosse, piano sollevabile... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 190 Lotto composto da tre sculture africane raffigurante divinità in bronzo... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 191 Lotto composto da due caffettiere, una zuccheriera, due conchiglie e alcuni... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 192 Coppia di antiche consoles a demilune in stile Luigi XVI con tre gambe... Stima 150,00 / 180,00 € Lotti dal 169 al 192 di 1551 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >