Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4561 al 4584 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6119 Elemento decorativo di gusto orientale in metallo decorato a pendagli... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6120 Manifatture diverse, lotto composto da una zuppiera con coperchio a forma di... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6121 Manifattura di Murano. Lampadario ad una luce in vetro nei toni del bianco e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6122 Grande mobile in legno riccamente intagliato con draghi e motivi floreali,... Prezzo di partenza800,00 € Stima 850,00 / 900,00 € Lotto 6123 Lotto composto da parti di servizi per la tavola in porcellana e ceramica di... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6124 Lotto composto da tre insalatiere, un posacenere e quattro antipastiere... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6125 Manifatture diverse, lotto composto da tre sculturine in ceramica e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6126 Coppia di alberelli farmaceutici in terraglia bianca di forma cilindrica... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6127 Minerale su base in ardesia (h.cm 15) Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6128 Lotto composto da undici piccoli oggetti in peltro (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6129 Lotto composto da una coppia di candelieri a quattro fiamme, uno ad una... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6130 Coppia di poltrone imbottite rivestite in pelle color tabacco chiaro. Italia,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6131 Lotto composto da due vassoi biansati in peltro ed un centrotavola decorato... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6132 Cartone contenente numerosi oggetti in legno (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6133 Lotto composto da due brocche con coperchio in peltro. Misure diverse (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6134 Coppia di vasi in porcellana a forma di doppia zucca decorati a smalti... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6135 Manifattura Fr.lli Minardi, Faenza. Servizio da tavola composto da undici... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6136 Salotto in legno laccato a fondo nero composto da divano, quattro sedie, due... Prezzo di partenza300,00 € Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 6137 Lotto composto da una scatola porta sigari con coperchio rivestito in lamina... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6138 Antico versatoio in rame con coperchio e presa laterale (difetti) (h cm 25). Prezzo di partenza300,00 € Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 6139 Gruppo di otto piatti in peltro con bordo sabomato (d. cm 19) (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6140 Coppia di sedie in teck massello, con seduta e schienale rivestito in tessuto... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6141 Lotto composto da un vassoio tondo e sei piatti analoghi con bordo liscio in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6142 Porta mestoli da parete in peltro completo di sei mestolini (lievi difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 4561 al 4584 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >