Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4609 al 4632 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6167 Lotto composto da un versatoio, una zuccheriera biansata e un vaso in metallo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6168 Lotto composto da nove oggetti diversi e sei calici in vetro e cristallo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6169 Gruppo di cinque sedie in legno con gambe mosse, schienale a giorno e seduta... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6170 Coppia di poltrone in rovere con tessuto decorato ad animali ed alberi (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6171 Coppia di comodini con piano in marmo verde impiallacciati, lastronati e... Prezzo di partenza50,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6172 Lotto di due sculture di gusto orientale raffiguranti vecchio con barba e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6173 Grande ciotola in porcellana flambè smaltata nei toni del blu e del rosso,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 6174 Coppia di pouf in pelle (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6175 Due litografie a colori raffiguranti scene di teatro, con montatura e cornice... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 6176 Coppia di poltrone con schienale sagomato e traforato, montanti e piedi... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6177 Coppia di appliques in bronzo a tre luci con decoro rocaille montate su... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6178 Gruppo di quattro antiche incisioni su rame da Abraham Bosse raffuguranti i... Prezzo di partenza100,00 € Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 6179 Letto ad una piazza in legno intagliato con piedi e sponde mosse (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6180 Appendiabiti da parete con montanti sagomati e ripiano superiore in vetro.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6181 [Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine sec. XIX. Disegno con due medaglioni... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6182 Mobile impiallacciato in legno di palissandro a quattro ante nellaparte... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6183 Lotto composto da una coppia di applique con fondo a specchio ed una coppia... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6184 Paralume per lanterna in vetro incolore (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6185 Poltroncina da camera imbottita, rivestita in tessuto giallo Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6186 Lotto composto da un attaccapanni in ferro battuto a tre grucce con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6187 Cassettiera con specchiera impiallacciata, lastronata e intagliata in radica... Prezzo di partenza100,00 € Stima 150,00 / 160,00 € Lotto 6188 Fornitura da salotto composta da divano e coppia di poltrone "liberty" in... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6189 Antico tavolino-scrittoio in noce con gambe e fascia mosse, piano sollevabile... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6190 Lotto composto da tre sculture africane raffigurante divinità in bronzo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 4609 al 4632 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >