Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4825 al 4848 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6383 Servizio di posate per sei persone in metallo argentato. In custodia Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6384 Lotto composto da due vasi e un soprammobile in vetro a forma di borsa (lievi... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6385 AVION Pendola con cassa in bronzo dorato decorata con cavallo argentato.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6386 Lampadarietto a quattro luci in stile Maria Teresa con pendagli in cristallo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6387 [Tappeti] Tappeto tessuto moderno decorato con personaggi ed uccelli... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6388 [Tappeti] Coppia di arazzetti in lana, decorati con alberi e uccelli (cm max... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6389 Manifattura centro-europea. Alzata Art Noveau con base in fusione metallica a... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6390 Lalique, Francia Gruppo di quindici formelle diverse in vetro soffiato in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 6391 Piccola scultura votiva in legno raffigurante Gianyin su elefante, in teca in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 6392 Tavolino da salotto con fascia sagomata ad un cassetto e gambe mosse (cm... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6393 Bicchiere in argento 925/1000. Firenze, sec. XX. Argentiere Brandimarte (h.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 6394 Fornitura da salotto in legno laccato e dorato intagliato a motivi floreali.... Prezzo di partenza350,00 € Stima 400,00 / 450,00 € Lotto 6395 Lotto vario composto da un versatoio in terraglia, un vaso decorato con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6396 Tavolo da pranzo di forma tonda con piano lastronato in noce ed intarsiato in... Prezzo di partenza400,00 € Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 6397 Giuseppe Renda "Mezzobusto femminile" Scultura in bronzo (h. cm 25) Firmata... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6398 Ignoto "Figura femminile su fiori" Scultura in bronzo (h. cm 18) poggiante su... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6399 Lotto di quattro pezzi in metallo argentato Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6400 Specchiera in legno con decori in pastiglia laccata (cm 90x110) (difetti e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6401 Tavolo da lavoro ad alette in noce ad un cassetto sottopiano con gambe... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6402 Coppia di appliques francesi con diffusore in vetro arancione e blu e... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6403 Base per lampada in vetro a cammeo inciso all’acido con motivi floreali nei... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6404 Manifattura di Murano. Lampada a sospensione con diffusore in vetro soffiato... Prezzo di partenza10,00 € Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 6405 Licio Zanetti Conchiglia a bugne in vetro massello incolore leggermente... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6406 Manifattura di Elchinger. Alzata in terracotta smaltata decorata a rilievo da... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 4825 al 4848 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >