Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4873 al 4896 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6431 Manifattura del sec. XX. Coppia di alzate in alabastro a bordo frastagliato... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6432 Lotto composto da due boccali da birra in peltro e ceramica e una scultura in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6433 Daum, Nancy Vaso in vetro a cammeo inciso nell'acido con decori vegetali nei... Prezzo di partenza200,00 € Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 6434 Bicchiere Boemia decorato a figure (h. cm 19) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6435 Lampada a sospensione in ferro battuto con coppa diffusore in pasta vitrea e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6436 Lampada a sospensione in vetro soffiato in stampo incolore e opalescente.... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 6437 Compagnia delle Indie. Tre piatti Famiglia Rosa con decorazione floreale e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 6438 Vaso in vetro soffiato costolato incolore con applicazioni di decoro vegetale... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6439 Lotto composto da una scatola in porcellana e una vaschetta in marmo.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6440 Manifattura di Murano. Bicchiere in vetro soffiato trasparente con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6441 Schermo da tavolo con pannello in seta ricamato raffigurante poeta con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6442 Arte etnica. Antica scultura in legno intagliato con tracce di lacca (h cm... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6443 Manifattura di Murano. "Gabbiano". Scultura in vetro massello incolore,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6444 Giara in terracotta stile Sizhou smaltata con melograno su fondo nero Cina,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 6445 Manifattura del sec. XX, lotto di due alzatine a bordo sagomato in ceramica a... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6446 Lotto composto da una conchiglia di vetro, un cappello per lampada marcato... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6447 Ribalta lombarda di forma leggermente mossa con fronte a tre cassetti e... Prezzo di partenza1.000,00 € Stima 1.200,00 / 1.500,00 € Lotto 6448 Coppia di appliques a due fiamme in bronzo dorato con porta candele sagomati... Prezzo di partenza300,00 € Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 6449 Ignoto "Cristo Passus" olio su tavola (cm 63,5x43)(difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6450 Lotto composto da cremiera in porcellana sec. XIX e piccolo vassioietto in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6451 Tavolo ovale allungabile in noce con gamba centrale tornita e intagliata a... Prezzo di partenza1.000,00 € Stima 1.100,00 / 1.200,00 € Lotto 6452 Tavolino da lavoro lastronato, di forma sagomata a due cassetti e vano... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6453 Coppia di credenze ad un cassetto e due ante con gambe sagomate (cm 110x85x55) Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 80,00 € Lotto 6454 IMHOF - SWIZA Lotto composto da due orologi da tavolo di materiali e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 4873 al 4896 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >