Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4921 al 4944 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6479 Inginocchiatoio da centro in forma mossa ad un'anta ed un cassetto in legno... Prezzo di partenza200,00 € Stima 250,00 / 280,00 € Lotto 6480 Lotto composto da due tecniche miste, un papiro egizio e un dipinto etnico.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6481 Firma indecifrata "Gabbiani sulla scogliera" litografia (cm 110x86 il folio)... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6482 Lampada a sospensione in vetro incamiciato lattimo satinato sulla superficie... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6483 Tavolo da pranzo in noce con piano tondo poggiante su gamba centrale a... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6484 Gruppo di tre stampe giapponesi acquerellate raffiguranti scene di vita... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 220,00 € Lotto 6485 Ventaglio con pagine in stoffa e stecche in avorio, entro teca (difetti) Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6486 Mobile vetrina déco di forma stondata, lastronata in radica a due ante a... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 6487 Ventaglio in avorio inciso e traforato, entro teca (difetti) Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6488 Gruppo di quattro sedie impagliate con schienale curvo (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6489 Mobile di struttura architettonica in ciliegio a due ripiani con montanti... Prezzo di partenza250,00 € Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 6490 Grande scrivania da centro in noce con piano ad angoli arrotondati a 20... Prezzo di partenza200,00 € Stima 220,00 / 240,00 € Lotto 6491 Ventaglio con pagine in carta e stecche in avorio inciso e traforato, entro... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 220,00 € Lotto 6492 Scrivania da centro in noce con profili ebanizzati ad un cassetto piccolo... Prezzo di partenza100,00 € Stima 140,00 / 160,00 € Lotto 6493 Libreria a due corpi di struttura architettonica in larice, parte superiore a... Prezzo di partenza250,00 € Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 6494 Fornitura da salotto composto da divano e due poltrone con piedi squadrati... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6495 Lotto composto da una ciotola e due insalatiere in cristallo sfaccettato e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6496 Poltrona da riposo imbottita, con struttura in legno, gambe troncoconiche... Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6497 Vaso in ceramica di forma cilindrica, smaltato in policromia e decorato a... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6498 Ignoto "Nudo maschile" scultura in bronzo (h cm 33) Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6499 Tavolo basso in legno di noce massello e impiallacciato, produzione italiana,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6500 Tavolino da gioco a mezza luna con quattro gambe tornite e piano apribile.... Prezzo di partenza50,00 € Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 6501 Resti di un piccolo album fotografico con vari soggetti tra cui Palermo, fine... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6502 Lotto di cartoline fotografiche, tra cui "La leggenda di Orfeo" e " La... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 4921 al 4944 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >