Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 4945 al 4968 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6503 Lotto composto da cartoline fotografiche inerente alla spedizione del Nobile... Prezzo di partenza50,00 € Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 6504 Lotto composto da tre fotografie, di cui una con soggetto il Principe Amedeo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6505 Lotto composto da varie fotografie con soggetto diverso, sec. XIX Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6506 Lotto composto da varie fotografie con soggetto diverso, fine sec. XIX (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6507 Lotto composto da tre fotografie di cui una a colori raffigurante un... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6508 Lotto di bottoni del Regio esercito alcuni argnetati e altri dorati (lievi... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6509 Lotto comprendente una fibbia dorata del P.N.F. ed un curioso portapillole... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6510 Lotto composto da insegna in metallo dorato e smaltato di partecipazione... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6511 Lotto composto Croce di partecipazione della Prima Guerra Mondiale, Austria,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6512 Lotto composto da ventisette medaglie varie della prima metà del sec. XX... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6513 Curiosa cimice da occhiello in avorio intagliato raffigurante il cappello di... Prezzo di partenza50,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6514 Radiotrasmiettente militare dell'Esercito Italiano, in origine Mod. MK3... Prezzo di partenza50,00 € Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 6515 Lotto composto da due taniche metalliche militari unite ad una più piccola,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6516 Sacca in tela verde miltiare con serie completa di chiavi inglesi della... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6517 Borraccia da fanteria, seconda metà sec. XX (h 22 cm) (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6518 Cimeli da pilota, Germania, 1940 ca. composto da auricolari e maschera... Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6519 Lotto composto da sei berretti militari di fattura moderna -EN Lotto composto... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6520 Stella da cavaliere dell'Ordine al merito militare, in bronzo. Repubblica del... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6521 Fondina in cuoio nero per revolver, modello 1891 -EN Fondina in cuoio nero... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6522 Fondina in cuoio per pistola Webley automatica. Produzione inglese, II Guerra... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6523 Fondina in cuoio per pistola husqvarna modello 1907, completo di attrezzo.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6524 Lotto composto da numerosi adesivi di squadroni e reggimenti italiani.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6525 Rara pistola a quattro canne di produzione belga (Liegi), metà sec. XIX.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 6526 Lotto composto da tre scatoloni contenenti numurosi raccoglitori con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 4945 al 4968 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >