Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 5185 al 5208 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6743 Ignoto "Ritratto di uomo" tecnica mista (cm 60x50) iscritto al retro, in cornice Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 6744 Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 6745 Ignoto "Scorcio di Napoli con Vesuvio" olio su tela (cm 50x75) in cornice... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 6746 Mariolino da Caravaggio "Cristo sulla croce" tecnica mista (cm 60x30) firmata... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 6747 Firma indecifrata "Pecore all'abbeverata" olio su cartoncino (cm 17x23)... Prezzo di partenza30,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6748 Ignoto "Personaggio da osteria" olio su tavoletta (cm 26x20) in cornice... Prezzo di partenza80,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6749 Ignoto "Scena di mercato" olio su cartone telato (cm 30x22) Siglato in basso... Prezzo di partenza10,00 € Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 6750 Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a... Prezzo di partenza200,00 € Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 6751 KRIZIA UOMO Giubbotto in pelle blu notte, rifiniture in maglia di lana -EN... Prezzo di partenza20,00 € Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 6752 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di sei camicie di fogge, colori e tessuti... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6753 KRIZIA UOMO Lotto composto da un capospalla e una camicia in raso di seta nei... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6754 KRIZIA UOMO Lotto di sette camicie da uomo bianche di fatture e tessuti... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6755 KRIZIA e KRIZIA PELLE Lotto di tre capispalla, fogge e colori differenti... Prezzo di partenza20,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6756 KRIZIA Lotto di tre capispalla in tessuto tecnico plastificato, antipioggia... Prezzo di partenza20,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6757 KRIZIA Lotto di cinque capispalla di tessuti, colori e fogge differenti,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6758 KRIZIA, KRIZIA TOP e CAPI CAMPIONE Lotto di sette camicie di fogge, colori e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6759 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di cinque capispalla di fogge, materiali e colori... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6760 KRIZIA Lotto di sei capispalla di fogge, colori e materiali differenti... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6761 KRIZIA TOP Lotto composto da cinque capispalla di fogge, colori e materiali... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6762 KRIZIA UOMO Lotto composto da quattro capispalla di forme e tessuti... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6763 KRIZIA ACTIVE Lotto composto da tre capispalla di cui uno senza maniche,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 6764 KRIZIA JEANS Lotto composto da tre capispalla di colori, fogge e materiali... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 6765 KRIZIA, KRIZIA TOP e CAPO CAMPIONE Lotto composto da tre giacche. Il campione... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 6766 KRIZIA POI e KRIZIA JEANS Lotto composto da impermeabile in tessuto tecnico... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 40,00 € Lotti dal 5185 al 5208 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >