Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 5281 al 5304 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6839 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6840 PAOLA BELLINI Spilla in galalite color nero e tartaruga decorata con strass e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6841 Lotto composto da gonna portafoglio in cotone nero e sciarpa indiani entrambe... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6842 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6843 Lotto composto da numerose sciarpe e granfoulards con disegni cashmere e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6844 PAOLO BELLINI Spilla in galalite nera e bianco latte decorata con strass e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6845 Lotto composto da una busta in cuoio unita a numerose paia di guanti da uomo... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6846 PAOLO BELLINI Spilla in metallo color argento decorata con perle fancy e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6847 Lotto composto da busta in pelle color cuoio, unita a varie sciarpe in lana e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6848 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6849 Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6850 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6851 PAOLO BELLINI Importante anello cilindrico in finta tartaruga e metallo color... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6852 Lotto composto da croce, pendente in occhio di tigre, collana di granati con... Prezzo di partenza20,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6853 PAOLO BELLINI Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6854 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6855 Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6856 Collana scalata in ametista scolpita (difetti) Prezzo di partenza40,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6857 PAOLO BELLINI Grande anello di design astratto in galalite finta tartaruga e... Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6858 Lotto di cinque collane multifili di differenti materiali e colori una con... Prezzo di partenza40,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6859 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite e metallo color argento... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6860 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti, di cui... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6861 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite color tartaruga e strass... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6862 Lotto composto da scatola portagioie in tessuto con disegno orientale a base... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotti dal 5281 al 5304 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >