Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 5329 al 5352 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6887 PAOLO BELLINI Collana lunga di perle fancy bianche e grigie centrata da un... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6888 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6889 FUKKA - FINLAND Mantella cerata impermeabile color nero petrolio (tg U) Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6890 Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6891 Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6892 Lotto di 18 borse tra le quali un portamonete di dimensioni, forme, materiali... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6893 Scatolone di bigiotteria varia (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6894 Lotto in due scatole composto da bigiotteria varia, due pezzi firmati Mila... Prezzo di partenza10,00 € Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 6895 Lotto composto da otto tra biro, penne stilografiche e portamine di marche,... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6896 PAPERMATE, WATWERMAN, PARKER Lotto composto da undici penne in dieci... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6897 DUPONT Penna stilografica in lacca nera e pennino in oro 18k, numerata... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6898 WENRONG, SHEAFFER, PAERKER, AURORA, E ALTRI Lotto composto da undici penne in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6899 Lotto composto da cinque penne placcate oro, in custodia (difetti) Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6900 Penna stilografica Vallecchi "Lacerba" in argento. Edizione limitata n.... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6901 Penna a sfera Visconti Vallecchi 1903 in oro completa di scatola. Edizione... Prezzo di partenza300,00 € Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 6902 Penna stilografica Pineider 1774 Jubileum A. D. 2000 con cappuccio in argento... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6903 Penna Montblanc Friedrich Schiller A. Edizione limitata n. 7839/18000.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6904 Lotto composto da una penna stilografica Waterman "Le Man 100", una Waterman... Prezzo di partenza50,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6905 CARTIER Penna stilografica "Pasha" placcata in oro, completa di confezione... Prezzo di partenza80,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6906 CARTIER e MONT BLANC Lotto composto da un'agenda in pelle nera, una penna,... Prezzo di partenza20,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6907 Cartone contenete attrezzatura fotografica (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6908 Cartone contenente numerosi bicchierini da liquore (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 6909 [Tappeti] Tappeto Samarkanda, sec. XX. Disegno geometrico con Gul uncinati... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 6910 Cartone contenente numerose tovaglie e tovagliette (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 5329 al 5352 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >