Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 5401 al 5424 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 6959 Tavolo con gambe tornite poggianti su piede a ciabatta costruito con elementi... Prezzo di partenza1.000,00 € Stima 1.200,00 / 1.300,00 € Lotto 6960 [Tappeti] Tappeto Sumak, Caucaso fine sec. XIX. Disegno a tre medaglioni... Prezzo di partenza100,00 € Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 6961 Grande tavolo con piano ovale lastronato, gambe curve (cm 225x 76x132)(munito... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 6962 Lotto composto da due racchette da tennis e sette ferri da golf (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6963 Caminiera in legno laccato avorio ed intagliato (cm 182x110)(difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 6964 Lotto composto da due dipinti raffiguranti paesaggio e figure nel porto di... Prezzo di partenza60,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6965 Lotto composto da in secchiello in legno, un paiolo e tre sfere decorative in... Prezzo di partenza10,00 € Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6966 Firma indecifrata, "Paesaggio con casolare" olio su tela (cm 35x45) firmato... Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 6967 Cartone contenente numerose stampe di soggetto ed epoche differenti (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6968 Scrivania da centro con piano sagomato interamente lastronato in radica di... Prezzo di partenza3.000,00 € Stima 3.200,00 / 3.400,00 € Lotto 6969 Due coppie di sedie Luigi Filippo in noce, epoche diverse (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 6970 Antico mobiletto ad un'anta e vano sottopiano (cm 69x81x38)(difetti) Prezzo di partenza200,00 € Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 6971 Como' a tre cassetti lastronato in noce, filettato ed intarsiato a motivi... Prezzo di partenza1.200,00 € Stima 1.400,00 / 1.500,00 € Lotto 6972 Appendiabiti da terra in metallo verniciato nero e materiale plastico.... Prezzo di partenza10,00 € Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 6973 Antico como' in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi a mensola... Prezzo di partenza1.800,00 € Stima 1.900,00 / 2.000,00 € Lotto 6974 Como' in noce a tre cassetti e mezzo, montanti a colonna tornita, piedi a... Prezzo di partenza300,00 € Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 6975 Tavolino da centro inglese con piano intarsiato (cm 60x74x41) (difetti) Prezzo di partenza10,00 € Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 6976 Felice Carena "Predicatore in riva al mare" china su carta (cm 23x21) Firmata... Prezzo di partenza100,00 € Stima 120,00 / 140,00 € Lotto 6977 Modello di galeone a tre alberi in legno policromo (l cm 100) base in legno... Prezzo di partenza400,00 € Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 6978 Manifattura della prima meta del sec. XX. Grande candeliere a cinque fiamme... Prezzo di partenza10,00 € Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 6979 Modello di galeone a tre alberi in legno policromo (l cm 110)(difetti) Prezzo di partenza500,00 € Stima 600,00 / 700,00 € Lotto 6980 Tavolo tondo a tre gambe curve poggianti su base sagomata, fregi in metallo... Prezzo di partenza150,00 € Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 6981 Modello di galeone a tre alberi in legno policromo, vele in stoffa (l cm 102)... Prezzo di partenza600,00 € Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 6982 Cassettone in stile seicentesco a quattro cassetti in legno intagliato (cm... Prezzo di partenza100,00 € Stima 150,00 / 200,00 € Lotti dal 5401 al 5424 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >