Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 6673 al 6696 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 731 Firma indecifrata "Interno di casa con vaso di fiori" olio su tela (cm 70x40)... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 732 Costanza "Natura morta con frutta" tecnica mista (cm 70x50) Firmato in basso... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 733 Mobiletto a tre cassetti in noce decorato con filettatura (cm 73x87x38) Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 734 Motton "Fiori" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 735 Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su compensato (cm 70x40) Firmato e... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 736 Gauli "Ritratto di uomo con cappello" tecnica mista (cm 66x49) firmato in... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 737 Ignoto "Paesaggio con betulle" olio su tela applicata su cartoncino (cm... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 738 Fornari "Vaso con fiori rossi" Olio su compensato (cm 50x40) firmato in basso... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 739 Firma indecifrata "Natura morta con frutta e libro" olio su masonite (cm... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 740 Romano Battaglia "Senza titolo" olio su cartone (cm 50x70) firmato e datato... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 741 Firma indecifrata "Vaso di crisantemi" Olio su tela (cm 60x80) firmato in... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 742 Motton "Nevicata sul Ticino" tecnica mista (cm 50x60) firmato in basso a... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 743 Ignoto "Ritratto di uomo" tecnica mista (cm 60x50) iscritto al retro, in cornice Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 744 Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 745 Ignoto "Scorcio di Napoli con Vesuvio" olio su tela (cm 50x75) in cornice... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 746 Mariolino da Caravaggio "Cristo sulla croce" tecnica mista (cm 60x30) firmata... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 747 Firma indecifrata "Pecore all'abbeverata" olio su cartoncino (cm 17x23)... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 748 Ignoto "Personaggio da osteria" olio su tavoletta (cm 26x20) in cornice... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 749 Ignoto "Scena di mercato" olio su cartone telato (cm 30x22) Siglato in basso... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 750 Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 751 KRIZIA UOMO Giubbotto in pelle blu notte, rifiniture in maglia di lana -EN... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 752 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di sei camicie di fogge, colori e tessuti... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 753 KRIZIA UOMO Lotto composto da un capospalla e una camicia in raso di seta nei... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 754 KRIZIA UOMO Lotto di sette camicie da uomo bianche di fatture e tessuti... Stima 10,00 / 20,00 € Lotti dal 6673 al 6696 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >