Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI sabato 3 ottobre 2020 ore 13:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 6793 al 6816 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filtra Cancella Lotto 851 PAOLO BELLINI Importante anello cilindrico in finta tartaruga e metallo color... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 852 Lotto composto da croce, pendente in occhio di tigre, collana di granati con... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 853 PAOLO BELLINI Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 854 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 855 Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 856 Collana scalata in ametista scolpita (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 857 PAOLO BELLINI Grande anello di design astratto in galalite finta tartaruga e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 858 Lotto di cinque collane multifili di differenti materiali e colori una con... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 859 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite e metallo color argento... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 860 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti, di cui... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 861 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare in galalite color tartaruga e strass... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 862 Lotto composto da scatola portagioie in tessuto con disegno orientale a base... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 863 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 864 PAOLO BELLINI Anello di forma circolare con perle fancy, metallo centrato da... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 865 I SANTI Lotto di numerosi bracciali rigidi, molti nuovi ancora imbustati in... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 866 ROBERTA DI CAMERINO Foulard in seta con disegno geometrico nei suoi classici... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 867 Spilla Inglese in metallo e strass raffigurante un albero della vita Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 868 Lotto di circa tra 20 foulards, mini foulards e cache-col di misure, colori e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 869 Lotto composto da una collana di Valentino, due paia di orecchini e una... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 870 Lotto di sei spille firmate: M. Haskell, P. Cardin, Heisenberg e tre anonime Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 871 BORSALINO E ANONIMI Lotto di tre cappelli di cui due femminili e uno maschile... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 872 ROBERTA DI CAMERINO Beauty case in pelle nera con bande in velluto nero e... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 873 Borsa a due manici con tracolla color cognac, interno in cinghiale (cm 39)... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 874 BIAGIOTTI E ANONIMO Lotto composto da quattro sciarpine di vari colori e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 6793 al 6816 di 7442 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >