Lotto 6791 KRIZIA
Lotto composto da un capospalla e un top ricamato con canottiglie a formare righe bianche e nere, uniti ad una camicia e un top in misto cotone color bianco, la camicia rifinita in strass (taglie varie) (difetti e mancanze)
KRIZIA
Lot comprising an oversize jacket and top embroidered with bugle beads and a white shirt and top in cotton blend (various sizes) (defects and losses) -
Lotto 6792 KRIZIA
Lotto di due capispalla sui toni del bluette di fogge, tessuti e taglie differenti
KRIZIA
Lot comprising two blue jackets in different styles, fabrics and sizes -
Lotto 6793 KRIZIA
Lotto di due capispalla di fogge, tessuti e taglie differenti nei toni dell'argento
KRIZIA
Lot comprising two jackets in different styles, fabrics and sizes in shades of silver -
Lotto 6794 KRIZIA
Lotto di due camicie e due paia di pantaloni in seta e cotone con ricami in rilievo sui toni della terra bruciata, nero e multicolor (taglie varie)
KRIZIA
Lot comprising two shirts and two pairs of pants in silk and cotton with relief embroidery in the shades of sand, black and multicolour (various sizes) -
Lotto 6795 KRIZIA e CAPI CAMPIONE
Lotto composto da tre capispalla in garza di seta e misto seta nei toni dell'argento e dell'oro. Fogge e taglie differenti
KRIZIA and SAMPLE GARMENTS
Lot comprising three jackets in silk gauze and silk blend in shades af silver and gold. Various sizes and styles -
Lotto 6796 CAPI CAMPIONE
Lotto di due capispalla e un completo in garza di seta e misto seta nei toni del mordoré. Fogge e taglie differenti (difetti)
SAMPLE GARMENTS
Lot comprising three coats and a suit in silk gauze and silk blend in shades of bronze. Different sizes and styles -
Lotto 6797 KRIZIA
Lotto composto da un completo, una minigonna e tre camicie di cui alcune in pizzo nei toni dell'oro e della terra (difetti e rotture)
KRIZIA
Lot comprising a suit, a miniskirt and three shirts of which some in lace in shades of gold and sand -
Lotto 6798 KRIZIA
Lotto composto da tre completi, di cui uno sia con pantaloni che con gonna, nei toni dell'oro e del bronzo, tessuti, fogge e taglie differenti.
KRIZIA
Lot comprising three suits in shades of gold and bronze in different fabrics, styles and sizes -
Lotto 6799 KRIZIA
Lotto composto da due vestiti una giacca e un completo nei toni dell'oro e del bronzo, tessuti fogge e taglie differenti
KRIZIA
Lot comprising three suits in shades of bronze and gold, of different fabrics, styles and sizes -
Lotto 6800 KRIZIA
Lotto di tre capispalla, un abito lungo e un completo in vari tessuti sui toni dell'argento, fogge e taglie differenti (difetti)
KRIZIA
Lot comprising three coats, a long dress and a suit of different styles and sizes in various silvered fabrics (defects) -
Lotto 6801 KRIZIA e CAPI CAMPIONE
Lotto di cinque abiti da donna di tessuti, colori e modelli differenti (difetti)
KRIZIA and SAMPLE GARMENT
Lot comprising five garments in different styles, fabrics and colours (defects) -
Lotto 6802 KRIZIA
Lotto composto da quattro capispalla di fogge, materiali e colori differenti (tg 42) (difetti)
KRIZIA
Lot comprising four coats in different styles, fabrics and colours (size 42) (defects) -
Lotto 6803 KRIZIA
Lotto di tre completi giacca e pantalone in tessuto di velluto di colori, fogge e misure differenti.
KRIZIA
Lot comprising three velvet pant-suitsin different colours, styles and sizes -
Lotto 6804 KRIZIA
KRIZIA
Lot comprising three velvet pant-suits in different colours, styles and sizes -
Lotto 6805 KRIZIA
Lotto di tre capispalla in tessuto di velluto di colori e fogge differenti (tg 42/44)
KRIZIA
Lot comprising three velvet coats in different colours and styles (sizes 42/44) -
Lotto 6806 KRIZIA
Lotto di quattro capispalla in tessuto di velluto di colori e fogge differenti (tg 42/44)
KRIZIA
Lot comprising four velvet coats in different colours and styles (sizes 42/44) -
Lotto 6807 KRIZIA e CAPO CAMPIONE
Lotto di cinque capispalla, tutti in tessuto di velluto tra i quali uno a coste, fogge e colori differenti (varie misure)
KRIZIA and SAMPLE GARMENT
Lot comprising five velvet coats in different colours and styles (various sizes) -
Lotto 6808 KRIZIA e KRIZIA POI
Lotto composto da abito a canottiera, casacca, maglia e top in tessuto di velluto di vari colori (tg. 42/44)
KRIZIA and KRIZIA POI
Lot comprising a chemise dress, a jacket and knit top in various materials and colours (sizes 42/44) -
Lotto 6809 KRIZIA
Lotto di sette paia di pantaloni in tessuto di velluto dallo champagne al tortora, grigio e nero (taglie varie)
KRIZIA
Lot comprising seven pairs of velvet pants in different colours (various sizes) -
Lotto 6810 KRIZIA
Lotto composto da cinque paia di pantaloni e due gonne di colore nero in vari tessuti di velluto (taglie varie)
KRIZIA
Lot comprising five pairs of pants and two skirts in black velvet fabric (various sizes) -
Lotto 6811 Lotto in scatolone di bigiotteria prevalentemente in osso (difetti)
Lotto 6812 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6813 Lotto in scatolone di bigiotteria in stile orientale smaltata (difetti)
Lotto 6814 PAOLO BELLINI
Importante anello di forma circolare in metallo brunito decorato con paste vitree, perle fancy, strass e farfalla