Lotto 6815 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6816 Lotto in scatolone di bigiotteria di bigiotteria etnica in metallo color argento, ma non solo (difetti)
Lotto 6817 PAOLO BELLINI
Anello in metallo color oro e argento con grande strass, pasta vitrea color ambra e fiocco in metallo color oro -
Lotto 6818 Lotto in scatolone di bigiotteria, soprattutto collane sui toni naturali (difetti)
Lotto 6819 Lotto composto da due borsoni da viaggio e 15 borsette di materiali, fogge, colori e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 6820 Lotto in scatolone di bigiotteria varia (difetti)
Lotto 6821 Lotto composto da 30 fra portamonete, portadocumenti, mini pochettes da sera e piccole borse a sacchetto di varie forme, dimensioni e materiali.
Lotto 6822 Lotto in scatolone di bigiotteria in prevalenza collane, corredate da sacchetto con distanziatori, tutto di manifattura africana e/o medio-orientale (difetti)
Lotto 6823 Lotto in scatolone di grandi collane e non solo, di manifattura africana e medio-orientale prevalentemente sui toni del rosso (difetti)
Lotto 6824 PAOLO BELLINI
Anello di forma quadrata in galalite color tartaruga, metallo e piccoli strass centrato da motivo a croce -
Lotto 6825 Lotto in scatolone di anelli di manifattura africana, indiana e orientale con pietre dure di vari colori (difetti)
Lotto 6826 PAOLO BELLINI
Collana rigida in galalite, metallo e strass -
Lotto 6827 Lotto in scatolone di bigiotteria da africana a medio-orientale, composta da collane, bracciali, orecchini e cinture(difetti, rotture, mancanze)
Lotto 6828 Lotto di sette borse da lavoro rigide di materiali, colori, e dimensoni differenti
Lotto 6829 Lotto in scatolone di bigiotteria, sopratutto collane di grandi dimensioni in materiali cari, quasi tutte sui toni del nero (difetti)
Lotto 6830 Lotto in scatolone di bigiotteria di perle coltivate e fancy o madreperla, la maggioranza collane (difetti)
Lotto 6831 PAOLO BELLINI
Collana girocollo nera e bianca in vetro con chiusura color oro -
Lotto 6832 Lotto in scatolone di bigiotteria di pietre dure, maggioranza di collane, ma anche pietre sciolte (difetti)
Lotto 6833 Lotto di quattrdici fra borse e pochettes da donna di fogge, colori, materiali e misure diverse (difetti)
Lotto 6834 PAOLO BELLINI
Lunga collana con spicchi triangolari in plexiglass trasparente e perle fancy -
Lotto 6835 PAOLO BELLINI
Collana rigida girocollo color oro con motivo pendente di foglie stilizzate e paste vitree rosse e nere -
Lotto 6836 Lotto composto da tre giubbini in seta lavata con dettagli in maglia di lana: uno blu, uno nero e uno verde (tg XL)
Lotto 6837 Lotto composto da due abiti in seta nera con ricami di perline jet, uno da cocktail e una da sera (tg M/L)
Lotto 6838 PAOLO BELLINI
Collana a catena color oro con doppio medagliore a forma di fiore pendente decorato con perle fancy