Lotti dal 5257 al 5280 di 7442
  • Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
    Lotto 6815

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti

    Lotto 6816

    Lotto in scatolone di bigiotteria di bigiotteria etnica in metallo color argento, ma non solo (difetti)

    Lotto 6817

    PAOLO BELLINI
    Anello in metallo color oro e argento con grande strass, pasta vitrea color ambra e fiocco in metallo color oro

    Lotto 6818

    Lotto in scatolone di bigiotteria, soprattutto collane sui toni naturali (difetti)

    Lotto 6819

    Lotto composto da due borsoni da viaggio e 15 borsette di materiali, fogge, colori e dimensioni differenti (difetti)

  • Lotto in scatolone di bigiotteria varia (difetti)
    Lotto 6820

    Lotto in scatolone di bigiotteria varia (difetti)

    Lotto 6821

    Lotto composto da 30 fra portamonete, portadocumenti, mini pochettes da sera e piccole borse a sacchetto di varie forme, dimensioni e materiali.

    Lotto 6822

    Lotto in scatolone di bigiotteria in prevalenza collane, corredate da sacchetto con distanziatori, tutto di manifattura africana e/o medio-orientale (difetti)

    Lotto 6823

    Lotto in scatolone di grandi collane e non solo, di manifattura africana e medio-orientale prevalentemente sui toni del rosso (difetti)

    Lotto 6824

    PAOLO BELLINI
    Anello di forma quadrata in galalite color tartaruga, metallo e piccoli strass centrato da motivo a croce

    Lotto 6825

    Lotto in scatolone di anelli di manifattura africana, indiana e orientale con pietre dure di vari colori (difetti)

  • PAOLO BELLINI Collana rigida in galalite, metallo e strass
    Lotto 6826

    PAOLO BELLINI
    Collana rigida in galalite, metallo e strass

    Lotto 6827

    Lotto in scatolone di bigiotteria da africana a medio-orientale, composta da collane, bracciali, orecchini e cinture(difetti, rotture, mancanze)

    Lotto 6828

    Lotto di sette borse da lavoro rigide di materiali, colori, e dimensoni differenti

    Lotto 6829

    Lotto in scatolone di bigiotteria, sopratutto collane di grandi dimensioni in materiali cari, quasi tutte sui toni del nero (difetti)

    Lotto 6830

    Lotto in scatolone di bigiotteria di perle coltivate e fancy o madreperla, la maggioranza collane (difetti)

  • PAOLO BELLINI Collana girocollo nera e bianca in vetro con chiusura color oro
    Lotto 6831

    PAOLO BELLINI
    Collana girocollo nera e bianca in vetro con chiusura color oro

    Lotto 6832

    Lotto in scatolone di bigiotteria di pietre dure, maggioranza di collane, ma anche pietre sciolte (difetti)

    Lotto 6833

    Lotto di quattrdici fra borse e pochettes da donna di fogge, colori, materiali e misure diverse (difetti)

    Lotto 6834

    PAOLO BELLINI
    Lunga collana con spicchi triangolari in plexiglass trasparente e perle fancy

    Lotto 6835

    PAOLO BELLINI
    Collana rigida girocollo color oro con motivo pendente di foglie stilizzate e paste vitree rosse e nere

    Lotto 6836

    Lotto composto da tre giubbini in seta lavata con dettagli in maglia di lana: uno blu, uno nero e uno verde (tg XL)

    Lotto 6837

    Lotto composto da due abiti in seta nera con ricami di perline jet, uno da cocktail e una da sera (tg M/L)

    Lotto 6838

    PAOLO BELLINI
    Collana a catena color oro con doppio medagliore a forma di fiore pendente decorato con perle fancy