Lotto 6839 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6840 PAOLA BELLINI
Spilla in galalite color nero e tartaruga decorata con strass e perle fancy -
Lotto 6841 Lotto composto da gonna portafoglio in cotone nero e sciarpa indiani entrambe ricamate con fili in lamé
Lotto 6842 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6843 Lotto composto da numerose sciarpe e granfoulards con disegni cashmere e tinta unita (lievi difetti)
Lotto 6844 PAOLO BELLINI
Spilla in galalite nera e bianco latte decorata con strass e piccole boules bordeaux (lievi difetti) -
Lotto 6845 Lotto composto da una busta in cuoio unita a numerose paia di guanti da uomo e da donna in vari colori e materiali (difetti)
Lotto 6846 PAOLO BELLINI
Spilla in metallo color argento decorata con perle fancy e strass terminante con una goccia cabochon bordeaux (lievi difetti) -
Lotto 6847 Lotto composto da busta in pelle color cuoio, unita a varie sciarpe in lana e cotone, cache-col e un fazzoletto da taschino in vari colori e materiali (lievi difetti)
Lotto 6848 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6849 Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento
Lotto 6850 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6851 PAOLO BELLINI
Importante anello cilindrico in finta tartaruga e metallo color oro -
Lotto 6852 Lotto composto da croce, pendente in occhio di tigre, collana di granati con chiusura, tutto rilegato in oro giallo 750/1000 e 585/1000 e due spille con cammeo in argento dorato
Lotto 6853 PAOLO BELLINI
Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina -
Lotto 6854 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 6855 Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con raffigurazioni orientali (cm 45,5x21,5x19,5) (lievi difetti)
Lotto 6856 Collana scalata in ametista scolpita (difetti)
Lotto 6857 PAOLO BELLINI
Grande anello di design astratto in galalite finta tartaruga e metallo brunito -
Lotto 6858 Lotto di cinque collane multifili di differenti materiali e colori una con bracciale pendant (difetti)
Lotto 6859 PAOLO BELLINI
Anello di forma circolare in galalite e metallo color argento centrato da perla fancy -
Lotto 6860 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti, di cui alcuni con custodia
Lotto 6861 PAOLO BELLINI
Anello di forma circolare in galalite color tartaruga e strass centrato da una stella in pietra -
Lotto 6862 Lotto composto da scatola portagioie in tessuto con disegno orientale a base fucsia con speccio interno, tre collane lunghe di perle scalate fancy dal bianco al rosa come il bangle in plastica (difetti)