Lotti dal 5281 al 5304 di 7442
  • Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
    Lotto 6839

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti

    Lotto 6840

    PAOLA BELLINI
    Spilla in galalite color nero e tartaruga decorata con strass e perle fancy

    Lotto 6841

    Lotto composto da gonna portafoglio in cotone nero e sciarpa indiani entrambe ricamate con fili in lamé

    Lotto 6842

    Lotto 6843

    Lotto composto da numerose sciarpe e granfoulards con disegni cashmere e tinta unita (lievi difetti)

    Lotto 6844

    PAOLO BELLINI
    Spilla in galalite nera e bianco latte decorata con strass e piccole boules bordeaux (lievi difetti)

    Lotto 6845

    Lotto composto da una busta in cuoio unita a numerose paia di guanti da uomo e da donna in vari colori e materiali (difetti)

    Lotto 6846

    PAOLO BELLINI
    Spilla in metallo color argento decorata con perle fancy e strass terminante con una goccia cabochon bordeaux (lievi difetti)

    Lotto 6847

    Lotto composto da busta in pelle color cuoio, unita a varie sciarpe in lana e cotone, cache-col e un fazzoletto da taschino in vari colori e materiali (lievi difetti)

    Lotto 6848

  • Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento
    Lotto 6849

    Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento

    Lotto 6850

    Lotto 6851

    PAOLO BELLINI
    Importante anello cilindrico in finta tartaruga e metallo color oro

    Lotto 6852

    Lotto composto da croce, pendente in occhio di tigre, collana di granati con chiusura, tutto rilegato in oro giallo 750/1000 e 585/1000 e due spille con cammeo in argento dorato

  • PAOLO BELLINI Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina
    Lotto 6853

    PAOLO BELLINI
    Anello in galalite color avorio e nero a forma di stella marina

    Lotto 6854

    Lotto 6855

    Portagioielli a più scomparti con specchio, in legno intagliato con raffigurazioni orientali (cm 45,5x21,5x19,5) (lievi difetti)

  • Collana scalata in ametista scolpita (difetti)
    Lotto 6856

    Collana scalata in ametista scolpita (difetti)

    Lotto 6857

    PAOLO BELLINI
    Grande anello di design astratto in galalite finta tartaruga e metallo brunito

    Lotto 6858

    Lotto di cinque collane multifili di differenti materiali e colori una con bracciale pendant (difetti)

    Lotto 6859

    PAOLO BELLINI
    Anello di forma circolare in galalite e metallo color argento centrato da perla fancy

    Lotto 6860

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti, di cui alcuni con custodia

    Lotto 6861

    PAOLO BELLINI
    Anello di forma circolare in galalite color tartaruga e strass centrato da una stella in pietra

    Lotto 6862

    Lotto composto da scatola portagioie in tessuto con disegno orientale a base fucsia con speccio interno, tre collane lunghe di perle scalate fancy dal bianco al rosa come il bangle in plastica (difetti)