Lotti dal 5305 al 5328 di 7442
  • Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
    Lotto 6863

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti

    Lotto 6864

    PAOLO BELLINI
    Anello di forma circolare con perle fancy, metallo centrato da pasta vitrea cabochon verde

    Lotto 6865

    I SANTI
    Lotto di numerosi bracciali rigidi, molti nuovi ancora imbustati in metallo color oro e neri, in pelle colorata stampa coccodrillo

    Lotto 6866

    ROBERTA DI CAMERINO
    Foulard in seta con disegno geometrico nei suoi classici colori, bordo bianco

  • Spilla Inglese in metallo e strass raffigurante un albero della vita
    Lotto 6867

    Spilla Inglese in metallo e strass raffigurante un albero della vita

    Lotto 6868

    Lotto di circa tra 20 foulards, mini foulards e cache-col di misure, colori e materiali differenti (lievi difetti)

    Lotto 6869

    Lotto composto da una collana di Valentino, due paia di orecchini e una collana con fermaglio a teste di leopardi (difetti)

  • Lotto di sei spille firmate: M. Haskell, P. Cardin, Heisenberg e tre anonime
    Lotto 6870

    Lotto di sei spille firmate: M. Haskell, P. Cardin, Heisenberg e tre anonime

    Lotto 6871

    BORSALINO E ANONIMI
    Lotto di tre cappelli di cui due femminili e uno maschile in vari colori e materiali

    Lotto 6872

    ROBERTA DI CAMERINO
    Beauty case in pelle nera con bande in velluto nero e acquamarina (cm 30)(difetti e segni d'uso)

    Lotto 6873

    Borsa a due manici con tracolla color cognac, interno in cinghiale (cm 39) (segni d'uso, difetti)

    Leather bag, boar leather lining (cm 39) ( wear and defects)

    HERMES
    "Bolide" leather bag, boar leather lining (cm 39) ( wear and defects)

    Lotto 6874

    BIAGIOTTI E ANONIMO
    Lotto composto da quattro sciarpine di vari colori e materiali

    Lotto 6875

  • Lotto composto da bigiotteria varia, in scatola
    Lotto 6876

    Lotto composto da bigiotteria varia, in scatola

    Lotto 6877

    GUCCI, FIRENZE
    Borsa a mano in coccodrillo nero con dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazulo cabochon (cm 27) (difetti e segni d'uso)

    Lotto 6878

    Roberta di Camerino, borsa con tracolla color oro e nappa, in velluto di seta color ciliegia, 22 cm.

  • Scatola contenente bigiotteria varia (difetti)
    Lotto 6879

    Scatola contenente bigiotteria varia (difetti)

    Lotto 6880

    Roberta di Camerino, borsa a doppio manico in pelle intrecciata color tortora e disegni sui colori del bluette, 21 cm (difetti).

    Lotto 6881

    Lotto 6882

    Roberta di Camerino, borsa a doppio manico color rosso ciliegia, 34 cm (difetti).

  • Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso)
    Lotto 6883

    Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso)

    Lotto 6884

    Lotto 6885

    CHRISTIAN DIor, VALENTINO, MOSCHINO, P. GUIDI
    Lotto composto da 4 foulards di cui un grandfoulard, di colori, misure e materiali diversi (difetti)

  • Lotto composto da bigiotteria varia
    Lotto 6886

    Lotto composto da bigiotteria varia