Lotti dal 6769 al 6792 di 7442
    Lotto 827

    Lotto in scatolone di bigiotteria da africana a medio-orientale, composta da collane, bracciali, orecchini e cinture(difetti, rotture, mancanze)

    Lotto 828

    Lotto di sette borse da lavoro rigide di materiali, colori, e dimensoni differenti

    Lotto 829

    Lotto in scatolone di bigiotteria, sopratutto collane di grandi dimensioni in materiali cari, quasi tutte sui toni del nero (difetti)

    Lotto 830

    Lotto in scatolone di bigiotteria di perle coltivate e fancy o madreperla, la maggioranza collane (difetti)

  • PAOLO BELLINI Collana girocollo nera e bianca in vetro con chiusura color oro
    Lotto 831

    PAOLO BELLINI
    Collana girocollo nera e bianca in vetro con chiusura color oro

    Lotto 832

    Lotto in scatolone di bigiotteria di pietre dure, maggioranza di collane, ma anche pietre sciolte (difetti)

    Lotto 833

    Lotto di quattrdici fra borse e pochettes da donna di fogge, colori, materiali e misure diverse (difetti)

    Lotto 834

    PAOLO BELLINI
    Lunga collana con spicchi triangolari in plexiglass trasparente e perle fancy

    Lotto 835

    PAOLO BELLINI
    Collana rigida girocollo color oro con motivo pendente di foglie stilizzate e paste vitree rosse e nere

    Lotto 836

    Lotto composto da tre giubbini in seta lavata con dettagli in maglia di lana: uno blu, uno nero e uno verde (tg XL)

    Lotto 837

    Lotto composto da due abiti in seta nera con ricami di perline jet, uno da cocktail e una da sera (tg M/L)

    Lotto 838

    PAOLO BELLINI
    Collana a catena color oro con doppio medagliore a forma di fiore pendente decorato con perle fancy

  • Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
    Lotto 839

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti

    Lotto 840

    PAOLA BELLINI
    Spilla in galalite color nero e tartaruga decorata con strass e perle fancy

    Lotto 841

    Lotto composto da gonna portafoglio in cotone nero e sciarpa indiani entrambe ricamate con fili in lamé

    Lotto 842

    Lotto 843

    Lotto composto da numerose sciarpe e granfoulards con disegni cashmere e tinta unita (lievi difetti)

    Lotto 844

    PAOLO BELLINI
    Spilla in galalite nera e bianco latte decorata con strass e piccole boules bordeaux (lievi difetti)

    Lotto 845

    Lotto composto da una busta in cuoio unita a numerose paia di guanti da uomo e da donna in vari colori e materiali (difetti)

    Lotto 846

    PAOLO BELLINI
    Spilla in metallo color argento decorata con perle fancy e strass terminante con una goccia cabochon bordeaux (lievi difetti)

    Lotto 847

    Lotto composto da busta in pelle color cuoio, unita a varie sciarpe in lana e cotone, cache-col e un fazzoletto da taschino in vari colori e materiali (lievi difetti)

    Lotto 848

  • Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento
    Lotto 849

    Lotto di particolarissimo anello e spilla in argento

    Lotto 850