Lotto 875 Lotto di circa tra 20 foulards, mini foulards e cache-col di misure, colori e materiali differenti (lievi difetti)
Lotto 876 Lotto composto da bigiotteria varia, in scatola
Lotto 877 GUCCI, FIRENZE
Borsa a mano in coccodrillo nero con dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazulo cabochon (cm 27) (difetti e segni d'uso) -
Lotto 878 Roberta di Camerino, borsa con tracolla color oro e nappa, in velluto di seta color ciliegia, 22 cm.
Lotto 879 Scatola contenente bigiotteria varia (difetti)
Lotto 880 Roberta di Camerino, borsa a doppio manico in pelle intrecciata color tortora e disegni sui colori del bluette, 21 cm (difetti).
Lotto 881 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 882 Roberta di Camerino, borsa a doppio manico color rosso ciliegia, 34 cm (difetti).
Lotto 883 Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso)
Lotto 884 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 885 CHRISTIAN DIor, VALENTINO, MOSCHINO, P. GUIDI
Lotto composto da 4 foulards di cui un grandfoulard, di colori, misure e materiali diversi (difetti) -
Lotto 886 Lotto composto da bigiotteria varia
Lotto 887 PAOLO BELLINI
Collana lunga di perle fancy bianche e grigie centrata da un medaglione color oro decorato con perline e una rosa -
Lotto 888 Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
Lotto 889 FUKKA - FINLAND
Mantella cerata impermeabile color nero petrolio (tg U) -
Lotto 890 Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy, conchiglie e/o imitazioni di materiale plastico e vetroso, specialmente collane, ma anche bracciali, anelli, spille, orecchini e gemelli (difetti e mancanze)
Lotto 891 Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed imitazioni in materiale plastico e vetroso, soprattutto collane ma anche bracciali ed anelli (difetti e mancanze)
Lotto 892 Lotto di 18 borse tra le quali un portamonete di dimensioni, forme, materiali e colori differenti (segni d'uso e difetti)
Lotto 893 Scatolone di bigiotteria varia (difetti)
Lotto 894 Lotto in due scatole composto da bigiotteria varia, due pezzi firmati Mila Shon (difetti)
Lotto 895 Lotto composto da otto tra biro, penne stilografiche e portamine di marche, epoche e materiali diverse di cui una in laminato oro 18K, per la maggior parte in custodie (difetti)
Lotto 896 PAPERMATE, WATWERMAN, PARKER
Lotto composto da undici penne in dieci custodie, di meteriali diversi -
Lotto 897 DUPONT
Penna stilografica in lacca nera e pennino in oro 18k, numerata 5F0CZ66. In scatola originale -
Lotto 898 WENRONG, SHEAFFER, PAERKER, AURORA, E ALTRI
Lotto composto da undici penne in legno, argento e materiali diversi, in otto scatole (lievi difetti)