Lotti dal 6817 al 6840 di 7442
    Lotto 875

    Lotto di circa tra 20 foulards, mini foulards e cache-col di misure, colori e materiali differenti (lievi difetti)

  • Lotto composto da bigiotteria varia, in scatola
    Lotto 876

    Lotto composto da bigiotteria varia, in scatola

    Lotto 877

    GUCCI, FIRENZE
    Borsa a mano in coccodrillo nero con dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazulo cabochon (cm 27) (difetti e segni d'uso)

    Lotto 878

    Roberta di Camerino, borsa con tracolla color oro e nappa, in velluto di seta color ciliegia, 22 cm.

  • Scatola contenente bigiotteria varia (difetti)
    Lotto 879

    Scatola contenente bigiotteria varia (difetti)

    Lotto 880

    Roberta di Camerino, borsa a doppio manico in pelle intrecciata color tortora e disegni sui colori del bluette, 21 cm (difetti).

  • Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti
    Lotto 881

    Lotto di circa 20 foulards di misure, colori e materiali differenti

    Lotto 882

    Roberta di Camerino, borsa a doppio manico color rosso ciliegia, 34 cm (difetti).

  • Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso)
    Lotto 883

    Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso)

    Lotto 884

    Lotto 885

    CHRISTIAN DIor, VALENTINO, MOSCHINO, P. GUIDI
    Lotto composto da 4 foulards di cui un grandfoulard, di colori, misure e materiali diversi (difetti)

  • Lotto composto da bigiotteria varia
    Lotto 886

    Lotto composto da bigiotteria varia

    Lotto 887

    PAOLO BELLINI
    Collana lunga di perle fancy bianche e grigie centrata da un medaglione color oro decorato con perline e una rosa

    Lotto 888

  • FUKKA - FINLAND Mantella cerata impermeabile color nero petrolio (tg U)
    Lotto 889

    FUKKA - FINLAND
    Mantella cerata impermeabile color nero petrolio (tg U)

    Lotto 890

    Lotto di 90 pezzi circa di bigiotteria in metallo, pietre dure, perle fancy, conchiglie e/o imitazioni di materiale plastico e vetroso, specialmente collane, ma anche bracciali, anelli, spille, orecchini e gemelli (difetti e mancanze)

    Lotto 891

    Lotto di 40 pezzi circa di bigiotteria etnica in metallo, pietre dure ed imitazioni in materiale plastico e vetroso, soprattutto collane ma anche bracciali ed anelli (difetti e mancanze)

    Lotto 892

    Lotto di 18 borse tra le quali un portamonete di dimensioni, forme, materiali e colori differenti (segni d'uso e difetti)

  • Scatolone di bigiotteria varia (difetti)
    Lotto 893

    Scatolone di bigiotteria varia (difetti)

    Lotto 894

    Lotto in due scatole composto da bigiotteria varia, due pezzi firmati Mila Shon (difetti)

    Lotto 895

    Lotto composto da otto tra biro, penne stilografiche e portamine di marche, epoche e materiali diverse di cui una in laminato oro 18K, per la maggior parte in custodie (difetti)

    Lotto 896

    PAPERMATE, WATWERMAN, PARKER
    Lotto composto da undici penne in dieci custodie, di meteriali diversi

    Lotto 897

    DUPONT
    Penna stilografica in lacca nera e pennino in oro 18k, numerata 5F0CZ66. In scatola originale

    Lotto 898

    WENRONG, SHEAFFER, PAERKER, AURORA, E ALTRI
    Lotto composto da undici penne in legno, argento e materiali diversi, in otto scatole (lievi difetti)