CASA D'ASTE VINCENT
Via Tito Angelini 2980129 NAPOLI ITALIA
Telefono +39 0813723315
Fax +39 0812291237
Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
sabato 3 dicembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 108 - Importanti Sculture da Presepe del XVIII e XIX Secolo, Provenienti da Collezioni Private
CASA D'ASTE VINCENT
sabato 12 novembre 2016 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti del XIX e XX secolo, Sculture del XIX e XX secolo, Arredi e Oggetti d'Arte
CASA D'ASTE VINCENT
martedì 25 ottobre 2016 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 106 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti del XIX e XX secolo, Dipinti e arredi provenienti dagli eredi del pittore F. Coppola Castaldo
CASA D'ASTE VINCENT
giovedì 26 maggio 2016 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta N.101 - 50 Opere del Novecento Napoletano
CASA D'ASTE VINCENT
giovedì 26 maggio 2016 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta N.102 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti dalla Collezione del Poeta e Scrittore Libero Bovio
CASA D'ASTE VINCENT
giovedì 26 maggio 2016 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta N.103 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti da Collezioni Private
CASA D'ASTE VINCENT
sabato 16 aprile 2016 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 99 - Importanti Sculture da Presepe del XVIII e XIX Secolo, Propvenienti da una Raccolta Privata
CASA D'ASTE VINCENT
sabato 16 aprile 2016 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 100 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Provenienti da Prestigiose Raccolte Private
CASA D'ASTE VINCENT
giovedì 4 febbraio 2016 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 96 - Asta online - Dipinti del XIX e XX sec. Provenienti da una Raccolta Privata
CASA D'ASTE VINCENT
sabato 12 dicembre 2015 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 95 - Dipinti del XIX e XX secolo provenienti da prestigiose raccolete private
CASA D'ASTE VINCENT
sabato 13 giugno 2015 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 93 - Dipinti del XIX e XX Secolo
CASA D'ASTE VINCENT