AAA - Casa d'aste DI PROVA - TEST - Via Mario Rossi 99, 12345 Milano Asta di Prova Friday 15 July 2016 hours 09:00 (UTC +01:00) Information Lots from 1 to 24 of 30 Show 122448Elementsgo Page12 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione di Prova Filter Cancel Lot 1 Maccari Mino Figure carboncino su carta, cm. 25x34 firmato in basso a destra, Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 600.00 € Lot 2 Ceccobelli Bruno Dove sono gli Uomini?, 1999 tecnica mista e collage su tavolet Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 650.00 € Lot 3 Kodra Ibrahim Pesci, 1974 olio su tela, cm. 24x18 firmato, intitolato e datato Estimate 100.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 4 Tamburi Orfeo Rue..., 1989 olio su tavola, cm. 30x21,5 firmato in basso a sinis Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 700.00 € Lot 5 Migneco Giuseppe Senza titolo tecnica mista su carta applicata su tela, cm. Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 500.00 € Lot 6 Migneco Giuseppe Senza titolo tecnica mista su carta applicata su tela, cm. Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 500.00 € Lot 7 Montesano Gian Marco Amore, 2009 olio su tela, cm. 40x60 firmato, datato e inti Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 8 Sironi Mario Composizione con Nudo di Schiena, 1925 ca. matita su carta, cm. Estimate 3,500.00 / 4,500.00 €Starting Price 2,500.00 € Lot 9 Gonzaga Giovan Francesco Il Raccolto olio su tavola, cm. 17x27 firmato in basso Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,100.00 € Lot 10 Gonzaga Giovan Francesco Scorcio Milanese, 1945 olio su tavola, cm. 60x50 firma Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 1,600.00 € Lot 11 Vaglieri Tino Al confine della città, 1988 olio su carta applicata su tela, cm. Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 450.00 € Lot 12 Vaglieri Tino Camminatore nella città, 1990 olio su carta applicata su tela, cm. Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 450.00 € Lot 13 Balestra Silvio Series CONCEPTS "See you later Bram _1245", 2012 c-print con ma Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 700.00 € Lot 14 Lazzari Bice Movimento nello spazio, 1981 matita colorata su carta colorata, cm. Estimate 1,000.00 / 1,400.00 €Starting Price 700.00 € Lot 15 Balsamo Vincenzo Senza titolo, 1992 olio su tela, cm. 50x40 firmato e datato al Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 750.00 € Lot 16 Coda Zabetta Roberto Boom olio su tela, cm. 24x18 firmato e intitolato al retro, Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 17 Borra Pompeo Senza titolo olio su tela, cm. 60x45 firmato in basso a destra, fo Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 18 Carmassi Arturo Senza titolo, 1983 tecnica mista e collage su tavola, cm. Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 19 Guarneri Riccardo Giallo nel Ritmo tecnica mista su tela, cm. 65x65 firmata in Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 20 Guarneri Riccardo Trasparenze, 1980 tecnica mista su tela, cm. 70x90 firmata, in Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 21 Pardi Gianfranco La Montagna di Sainte Vict, 1995 olio su cartone, cm. Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 22 Balestra Silvio Series Confronti Optical "Optical Yellow the fifth", 2010 pho Estimate 3,500.00 / 4,500.00 €Starting Price 2,900.00 € Lot 23 Bergamo Renzo Senza titolo, 1990 tecnica mista su carta, cm. 77,2x58,2 firmata e Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 24 Chin Hsiao Senza titolo, 1984 tecnica mista su carta, cm. 37,7x64 firmata in Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lots from 1 to 24 of 30 Show 122448Elementsgo Page12 >