AAA - Casa d'aste DI PROVA - TEST - Via Mario Rossi 99, 12345 Milano Asta di Prova Friday 15 July 2016 hours 09:00 (UTC +01:00) Information Lots from 25 to 30 of 30 Show 122448Elementsgo < Page12 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione di Prova Filter Cancel Lot 25 Kaufmann Massimo Senza titolo olio su tela, cm. 40x50 firmato al retro senza cor Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 3,500.00 € Lot 26 Scanavino Emilio Acrilico 14, 1974 tecnica mista su cartoncino, cm. 44x44 firma Estimate 7,000.00 / 9,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 27 Zanuso Giorgia Rifrazione, 2014 fili e luci Led su tela, cm. 100x100 firmato, in Estimate 1,000.00 / 2,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 28 Zanuso Giorgia Genesi, 2015 applicazioni di pietre e metallo su tela, cm. Estimate 1,000.00 / 2,000.00 €Starting Price 600.00 € Lot 29 Costalonga Franco GLNNB, 1991 cilindretti e acrilico su tavola, cm. 58x58 firma Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 30 Morandini Marcello Piatto Contenitore, Scala 1:1, Progetto n. 4-1982, Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lots from 25 to 30 of 30 Show 122448Elementsgo < Page12