Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 1609 to 1632 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3167 Ribalta a tre cassetti lastronata in noce con fronte a doppia mossa, calatoia... Starting price600.00 € Estimate 700.00 / 800.00 € Lot 3168 Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per la tavola in ceramica ed... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3169 Lotto di due cartoni contenenti numerosi bicchieri (difetti) Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3170 Coppia di lampade con facciata in metallo sbalzato e argentato a decoro... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3171 Lotto di due cartoni contenenti numerosi bicchieri in cristallo (difetti) Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3172 Portacero in metallo sbalzato e argentato a decoro rocaille montato a luce... Starting price100.00 € Estimate 140.00 / 150.00 € Lot 3173 Testata da letto matrimoniale rettangolare con ricca cimasa in legno... Starting price300.00 € Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 3174 Lotto di tre cartoni contenenti bicchieri, vasi ed oggettistica varia in... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3175 Lotto di quattro piccole incisioni su lastra raffiguranti putti musicanti,... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3176 Cartone contenente parti di servizio da te e caffè di manifatture differenti... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 60.00 € Lot 3177 Cartone contenente numerosi piatti decorativi di differenti fatture (difetti) Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3178 Cartone contenente numerosi oggetti in cristallo e tre bottiglie in vetro... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3179 Antico calamaio in marmo a due vasche con fascia decorata a foglie (cm... Starting price50.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3180 Cartone contenente numerosi oggetti per la tavola in ceramica (difetti) Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3181 Lotto composto da un servizio da caffè Limoges in porcellana composto da 11... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3182 Lotto di tre coppie di reggi-tende in bronzo dorato con scudi e braccia a volute Starting price10.00 € Estimate 13.00 / 140.00 € Lot 3183 Lotto composto da cinque vasi in cristallo molato trsparente di cui due blu... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3184 Lotto di sette vasi in cristallo sfaccettato, manifatture diverse (h max cm... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3185 Scatola contenente numerose posate in metallo argentato (difetti) Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3186 Lotto composto da un cachepot in terracotta, una scultura, un’anfora, un... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3187 Lotto di due lampadari in ferro battuto a sei e otto luci (difetti) Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3188 Coppia di letti singoli di forma mossa con testate e pediere incannucciate... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3189 Lampada tavolo ad una luce, in opaline e metallo, con corpo sferico bianco e... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3190 Manifattura dell'Europa dell'est. Servizio da tavola in porcellana decorato... Starting price100.00 € Estimate 130.00 / 150.00 € Lots from 1609 to 1632 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >