Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
G. Barrella <br/><br/>"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 7x11) in cornice
G. Barrella
"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 7x11) in cornice