Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 15 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giacomo Campi (Milano 1846 - 1921)
"Al balcone" acquerello su carta (cm 33x24) Firmato in basso a destra. In cornice