Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tre tavolini da salotto in legno laccato con gambe rastremate e piani dipinti a finto marmo (difetti)