PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 10.00 € |
GIRAUD, Victor. Les Lacs De L'Afrique Équatoriale Voyage D'Exploration Exécuté De 1883 À 1885. Parigi: Librairie Hachette et Co., 1890. Vol. in 4to, illustrazioni in bianco e nero. Legatura in brossura editoriale (lievi difetti).