Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

JOUANNIN, Joseph Marie - VAN GAVER, Jules. Turquie. Parigi: Firmin Didot Frères, 1853. Vol. in 8vo, con due cartine ripiegate e numerose tavole fuori testo (fioriture). Legatura in mezza pelle (lievi difetti).