PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
JOUANNIN, Joseph Marie - VAN GAVER, Jules. Turquie. Parigi: Firmin Didot Frères, 1853. Vol. in 8vo, con due cartine ripiegate e numerose tavole fuori testo (fioriture). Legatura in mezza pelle (lievi difetti).